Юриспруденция

Решено

Подскажите пожалуйста, при создании ооо уставной капитал вносится до регистрации - вопрос №24341

или после и является ли этот счет в будущем расчетным счетом организации? Спасибо.

май 2, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Сиренко Алексей Владимирович

    738-й в Юриспруденции

    Если деньгами, то только после.

    май 2, 2010 г.

    Ломакин Дмитрий Михайлович Астрахань

    221-й в Юриспруденции

    До регистрации не менее 50% на накопительный счет. Если расчетный счет открывается в том же банке, то вместо накопительного открывается расчетный. По согласованию с банком возможны варианты.

    май 3, 2010 г.

    Виктор Дроздов, Омск

    10-й в Юриспруденции

    Уставный капитал вносится минимум 50% на момент регистрации. Нет разницы чем: деньгами, имуществом, правами и т.д....

    май 5, 2010 г.