Дом, отдых, хобби

уаз патриот 2006г. в, бензин, слабая мощность двигателя, слабая динамика разгона, большой расход - вопрос №2434164

уаз патриот 2006г. в, бензин, слабая мощность двигателя по ощущением другого патриота 2005г.в, едет заметно слабее, слабая динамика разгона, расход очень большой (39л/150км) в чем может быть проблема?

апрель 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей

    11-й в

    проблема может быть в топливной системе, а именно таки симптомы могут возникать при забитых форсунках.

    июнь 14, 2017 г.