Медицина

Решено

скажите вот у меня гастрит хронический с пониженной кислотностью у врача была недавно выписал капли Хилак Форте, пропила я их месяц для - вопрос №2434296

восстановления микрофлоры кишечника так как расстройства были частые от всего съеденного, но вот яйца вареные в салатах есть не могу совсем, возникает газообразование с дискомфортом посоветуйте что то

апрель 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Николаевич

    16-й в Медицине

    Доброго времени суток Дарья.
    По мимо флоры ЖКТ, нужно принимать ферменты. Попробуйте после приема пищи, попринимать по 2 таблетки креона.

    апрель 29, 2017 г.