Психология

Решено

я сильно завишу от мнения людей и боюсь сплетен - вопрос №2434413

апрель 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Что бы не зависеть от мнения людей и избавиться от страха сплетен о Вас нужно обратиться к психологу и проработать негативные установки, понять причину происхождения этих страхов.

    апрель 29, 2017 г.

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Так поступают, кто не уверен в себе, боится потерять расположение других, не может сам строить свою жизнь и принимать свои решения.
    Вы хотите жить своей жизнью? Если хотите, то начните хотя бы с тренингов уверенности в себе, с утренней пробежки, измените свою жизнь, добавьте движения там, где раньше у вас был застой и сидячий образ жизни.
    Будут вопросы — пишите!
    Добра и счастья вам!

    апрель 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Позвольте прокомментировать ваше сообщение, опираясь на опыт профессиональной психотерапии.
    Зависимость о мнения окружающих и страх сплетен- это показатель низкой самооценки, которая формируется при бессознательных страха. Вам необходимо поработать его, чтобы устранить его последствия.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    апрель 29, 2017 г.

    Олег Викторович

    27-й в Психологии

    Здравствуйте! Вам надо поработать с психологом или тренером по личностному росту.Несколько сеансов и эти деструктивные программы у вас начнут уходить.
    Удачи, с Уважением Олег

    апрель 29, 2017 г.