Психология

Решено

Поругалась с парнем. Он добавил меня в черный список. В Вацапче. через месяц с черного убрал. Написала ему два раза . Молчит. Не поняла его реакцию. Почему молчит и зачем убрал из черного? - вопрос №2434450

апрель 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    апрель 30, 2017 г.

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте, Вероника!
    Поместил в чёрный список, т.к. не хотел общаться. Когда он посчитал, что Вы поняли его желание не общаться, он убрал Вас из чёрного списка.Но желание общаться не появилось. Возможно появилась надежда, что Вы извинитесь за то поведение из-за которого он Вас туда поместил.
    Думаю, нет смысла стараться общаться с этим человеком.

    май 1, 2017 г.