Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте,уважаемые эксперты.Посмотрите пожалуйста,будет ли у Ирина 10.11.1981 и Ашот 01.10.1992 общий ребёнок.Спасибо. - вопрос №2434454

апрель 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Всё зависит от желания Ирины.
    Наступление беременности возможна в течении года.
    Всех благ!

    апрель 29, 2017 г.

    Степан

    508-й в

    да — через полтора года вы забеременеете мальчиком

    апрель 29, 2017 г.

    Елена Валерьевна

    281-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
      Будет ребёночек. На совместных линиях судьбы видно мальчика.

    апрель 29, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Общего ребенка с данным мужчиной у вас не будет.

    апрель 29, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте. Да, ребенок девочка у вас родится и скоро.

    апрель 29, 2017 г.

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Приветствуем,

    Вероятность совместного ребенка есть, но видим в дальнейшем Вас без него, поэтому можете родить ребеночка от него, но это будет ребенок «для себя».

    Удачи от Тайной Мессы,
    Дмитрий Diamant & Larissa

    апрель 29, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что вероятность беременности у вас очень большая.У вас будет совместный  ребенок –мальчик .

    Всех вам благ !

    апрель 29, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас будет двое деток от него… удачи вам…

    апрель 30, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Чисто физиологически Ирина сможет забеременеть.Она хочет ребенка, и мечтает иметь семью.
    Конкретно с данным молодым человеком создать семью у нее не получится.И отношения эти не прочные, с рождением ребенка сойдут на нет.Поэтому, лучше бы ей не рассматривать этого человека как отца своего ребенка.
    Вообще ребенок у Ирины показан.причем в ближайшие годы.Но очень важно не просто родить, а родить от надежного человека.Ашот может принести много сожалений и неприятностей в будущем.

    Всего доброго.

    апрель 30, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Не вижу общих детей. Но это пока не видно, может со временем будут.

    апрель 30, 2017 г.

    Елена

    276-й в Эзотерике

    в ближайшее время не видно общих детей

    апрель 30, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да просматривается беременность, причем довольно таки скоро.думаю, что вторая половина года будет для вас очень стоящей и перспективной в принципе, вы будете довольны своей жизнью и жизнью вокруг вас.а приятная новость о вашей беременности полностью погрузит вас в счастье и непременное ожидание этого чудного дня.Удачи вам.у вас должна быть девочка.приятная такая маленькая, черноволосая, интересная внешность будет.Удачи вам!

    апрель 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    что касается линии беременности то судя по картам этот год конец лета начало осени.рождения мальчика идёт.проблем со здоровьем или какого то негативного воздействия карты не указали.

    апрель 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Андреевна.

    234-й в Эзотерике

    Онлайн

    Совместный ребенок у вас просматривается.Это будет " зимний «ребенок.Будет крепким и здоровым.

    апрель 30, 2017 г.

    Вера Щемлева

    603-й в Эзотерике

    К сожалению нет.

    апрель 30, 2017 г.