Психология

Решено

Сексуальные фантазии Во время самоудовлетворения у меня две противоречивые фантазии: 1) я представляю себя мужчиной и как я пользуюсь девушкой: с элементами насилия, но всегда по ее желанию 2) что - вопрос №2434539

я сама девушка, которую кусает, шлепает и жестко имеет мужчина. Эти фантазии я представляю обычно в разном порядке, но всегда обе. О чем это может говорить? Над каким конфликтом мне стоит подумать? Заранее спасибо!

апрель 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Наташа!
    Не пообщавшись с Вами подробно невозможно сказать какие конфликты у Вас в душе.
    А Ваше сексуальное пристрастие к ролевым играм в стиле BDSM в роли то госпожи, то рабыни довольно распространенное явление и достаточно безобидное если не переходить рамок безопасности. Просто стремление испытать новые эмоции, побыть в разных ролях. И никаких конфликтов)
    Радости Вам!

    апрель 29, 2017 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи

    большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос

    апрель 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    49-й в Психологии

    Здравствуйте Наталья, это играет в вас сексуальная неудовлетворенность и желание получить сексуальные эмоции сильные. Вы просто в сексе не получаете удовлетворения того какого хотите и вас мучает не реализованность в интимной сфере так как вам надо.

    апрель 30, 2017 г.

    Marina Golikova

    11-й в Психологии

    Добрый день, Наташа!
    Почему вы решили, что ваши сексуальные фантазии — это признак внутреннего конфликта?
    Очевидно, это какое-то шаблонное восприятие темы:))
    Ваши фантазии — это про агрессию, в первую очередь.
    Агрессия — один из основных составляющих любви, в принципе. Без агрессии любовь не возможна))
    Фантазии про насилие — это вариант «нормы», если можно так выразиться. Найдите в интернете видио любого профессионального сексолога (например, Евгения Кульгавчука или д.м.н Сергея Агаркова) и убедитесь, что это так))
    В целом, ваши фантазии могут говорить о том, что с вашей сексуальностью все в порядке. Стоило бы тревожиться, если бы их не было вовсе.
    Но, если все же вас очень смущают такие образы, можете обратиться на личную консультацию и разобраться со своей тревожностью))

    апрель 30, 2017 г.