Юриспруденция

Семейный кодекс - вопрос №243462

Дочь проживает с отцом, что предпринять чтобы бывший добровольно отдал свидетельство о рождении, на оформлении мат.капитала?

апрель 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Анжела, если муж не отдает свид-во, вы можете обратиться в загс, где выдавали свидзво о рождении и получить дубликат свид-ва мотивируя тем, что первоначальный экземпляр утерян.

    буду признательна за оценку ответа

    апрель 4, 2012 г.

    Nika2

    115-й в Юриспруденции

     в данном случае вовсе не свидетельство о рождении будет являться проблемой. подумайте о том, кто будет добровольно давать справку о Вашем совместном проживнии с ребенком. не знаю, как конкретно у Вас, но в нашем отделении ПФ требуют.

    апрель 6, 2012 г.