Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Что связывает этих людей ? И какое будущее у этих людей ? Валерия 25.04 и Богдан 09.09 - вопрос №2434642

изображение из вопроса - Что связывает этих людей ? И какое будущее у этих людей ?
Валерия 25.04 и Богдан 09.09

апрель 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 23

    Соломон

    458-й в

    Этих людей связывает плохой фотошоп…совместного серьезного будущего между ними нк будет

    апрель 29, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    У вас любовные отношения зарождаются. Чувства и имеете связь друг с другом особую. Вы являетесь родными Душами и впереди будете вместе большую часть своей жизни. Желаю стабильности!

    апрель 29, 2017 г.

    ZLATTA

    203-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Для полного ответа нужны полные даты рождения. Связывает скорее общая работа, но до конца июня эта работа и отношения терпят полный застой. С июля месяца откроются новые перспективы и в плане работы и в плане отношений, но они скорее будут носить характер тайной любовной связи… Подробно платно. Всего доброго!

    апрель 29, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть между вами тепло и чувства тоже есть всему свое время… вижу вас вместе по судьбе… и никого не слушайте…

    апрель 29, 2017 г.
  • Доброго времени, Валерия
    Связь общий интерес..
    Не портите дружбу, работу… перспективой ни продолжительного романа..
    В вашей жизни, пока мужчины проходящие… Это как учителя..
    У вас, есть своё направление  в жизни карьеры… Сейчас, мужчины это двигатели вашей карьеры и наработки связей и клиентов..
    Богдан, знает что вам сказать… от части большой любимчик женщин..
    у вас к нему, есть интерес как к мужчине… но ведите себя осмотрительно… у вас, по судьбе стоит пока замок..
    С Уважением, Александр…

    апрель 29, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    У парня есть еще одна женщина, кроме той что на фото
    Он не решил с кем именно он будет
    Если хотите быть с ним необходимы ритуалы связи

    апрель 30, 2017 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Ниче  путного и не будет в будущем, реально будет, посетить врача, так много инфекций,,,,  вы рискуете без  детей остаться…

    апрель 30, 2017 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Чувствуються родственные связи.Как близкие люди

    апрель 30, 2017 г.

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отношения сейчас более дружеские, общение то есть то нет.
    На будущее — романтическое развитие. Но не длительное. Интим возможен, приятное времяпрепровождение. далее угасание чувств и интереса, снова возврат к дружбе. Ничего особо серьёзного между вами не будет.
    С уважением. Ева

    апрель 30, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Валерия. Показана духовная родственность, то есть друзья, вполне вероятно коллеги. В будущем продолжится общение, но именно отношений явно не показано. Не смотря на чувства, Богдан не станет изменять своей жене.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Удачи в делах и личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 30, 2017 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Валерия, этот молодой человек не свободен, вижу с ним другую, и способен причинить немало боли. Склонен к изменам, роман на стороне для него явление привычное и в целом желаемое. Но Вы в этих отношениях не получите того, на что рассчитываете.
    Связывает взаимная симпатия, сходство во многом, общие совместные моменты, вероятно, общие дела.
    Желаю Вам счастья и благополучия!
    Если есть вопросы, обращайтесь в чат, дополню.

    апрель 30, 2017 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между вами чувствуется сильная внутренняя связь это говорит о притяжении друг друга.Валерия является в данный момент для Богдана помощником в каких то действиях, задумках.Будущее зависит от решений девушки.

    апрель 30, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Отношения  довольно сложные, разнятся желания в паре. Нет единого стремления сходного. Близкие отношения есть, но это не ведёт к  серьёзному решению и поступку создания семьи. Это со стороны парня, а Валерия долго ждать не станет  предложения. Отношения будут то сближаться, то отдаляться. Пока не появятся третьи лица у них обоих. Но и тогда пара будет иногда встречаться и пытаться выяснить — кто к чему готов. Будущее неопределенно, так будет продолжаться до трёх лет. Но пара хорошая — семья бы получилась! Удачи в жизни вам!

    апрель 30, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    у них кратковременные отношения.

    апрель 30, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валерия.
    Этих людей связывает не только интерес, симпатия друг к другу, но и сходство характеров, энергетики, образ мыслей.
    Оба они при желании смогли бы создать очень хороший и прочный любовный союз.
    Валерия нуждается в постоянном, верном и любящем мужчине.А Богдану нужна именно такая практичная, красивая, но и очень романтичная девушка.
    Вариант будущего вдвоем, как пары, и даже больше-несомненно есть.Все сейчас зависит от того, насколько терпеливо и спокойно они будут общаться, не форсируя событий.
    Время работает на них, чем дольше общение-тем большая вероятность зарождения взаимной любви.

    Всего самого доброго.

    апрель 30, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Любовные отношения у пары. Брак вижу.

    апрель 30, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.у меня выходит что вы интересны друг другу.есть желание построить семью, любовь.вместе жить, как бы просто наслаждаться присутствием друг друга, вы вообщем то можно сказать встретились очень удачно.это знакомство выходит у вас по судьбе.оно бы было все равно.Парень отлично к вам относиться.вижу что заинтересован в вас серьезно.а не по воздуху беспокоит вас так сказать, вообщем то и он вам приятен.все так скажем на начальном этапе становления хороших крепких отношений.В будущем это будет не просто отношения.а семья.полноценная.молодой человек классный.приятный.держитесь за него! вообщем то просто любите и будьте счастливы.наконец таки встретились два хороших человечка.вы будете долго вместе.Удачи вам!

    апрель 30, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Валерия для Богдана и учитель и советник, может дать ему свежий взгляд на вещи и высказать свое неординарное мнение. У Вас могут быть много совместных поездок по общим делам и совместному бизнесу, совместный отдых, походы, путешествия. Связь родственников и с его и с ее стороны давно укрепились. Вас словно поженили уже в детстве.

    апрель 30, 2017 г.

    Катерина

    211-й в

    Валерия, связывают взаимные чувства, которые идут из прошлого. На данный момент, просматривается расстояние между вами и много проблем. Будущее, достаточно туманное, для более четкого прогноза, нужны детали.

    апрель 30, 2017 г.

    Ушакова Ксения

    247-й в Эзотерике

    сделала вам расклад «когда же свадьба?» на вашу ситуацию.
    события начались, процесс пошел. но высшие силы вас берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу. когда мама в детстве загоняла нас пораньше домой, мы на нее обижались, а мама нас просто хотела от чего-то уберечь.так и здесь. если что-то пока не получается, это к лучшему, так как высшие силы вас от чего-то уберегают. подумайте над этим.
    для вас идет получение известия, приводящего к большим переменам, перемены достаточно благоприятные.
    для него эти отношения — он чувствует триумф и процветание.
    есть ли у него желание расписаться с вами — можно сказать, что да, есть. он  благодарен судьбе за то, что вы есть и за помощь, за то, что вы ему помогаете.
    что происходит в вашем окружении — он идет как покровитель, спонсор, человек достаточно справедливый, и это настоящая любовь.
    и у вас есть шанс в течении года дойти до брака. вы умеете любить и быть любимой, любой ценой защищать дорогое сердцу существо. это возможность вступления в брак и беременность.
    удачи!

    апрель 30, 2017 г.

    Ксения

    524-й в Эзотерике

    Девушка яркая, любвеобильная. Вижу симпатию, интерес, но в скором времени Валерии будет интересен другой молодой человек.

    апрель 30, 2017 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Интерес к друг другу, симпатия, что-то может связывать по рабочим моментам/вопросам, совместные дела-показаны.
    В будущем -общение продолжится, будут встречи, на помощь -можно рассчитывать со стороны друг друга.
    С уважением.

    апрель 30, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Валерия, вы очень красивая девушка.Нежная, но сильная.Вы очень нравитесь этому парню, он готов проводить с вами все свободное время.У вас сложатся отношения.Вместе вам комфортно.Этот союз может породить семью.

    апрель 30, 2017 г.