Эзотерика

vip

Здравствуйте! Вопрос: есть ли вероятность встречи моей любви в ближайшее время? ДР: 22.07.1987. 19:00, среда. Город Винница. Дмитрий. - вопрос №2434658

апрель 29, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте
    Вероятность есть, около 77%

    апрель 30, 2017 г.

    Магдалина

    414-й в

    Да

    апрель 30, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    да будет знакомство

    апрель 30, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    не переживайте всё для вас закончится хорошо.линия знакомства идёт к вам середина лета этого года.лёгкий флирт переходящий в серьёзные отношения и которое и приведут вас к брачному союзу.удачный будет у вас брачный союз.главное не подпускайте себя негативные мысли настройте себя на позитив.

    апрель 30, 2017 г.