Эзотерика

Решено

С Димой Макаровым мы будем вместе и все надоразумения разрешатся скоро? - вопрос №2434751

с бывшей и с его мамой и все будет хорошо. он улетит со мной как и планировали летом. Дима Макаров 25 сентября 1990 и марина Скачкова 3 июля 1990 изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от апрель 30, 2017 г., 14:59:32

Бывшая изчезнет из горизонта и перестанет его контролировать. Осталось с матерью его помирится и все.

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Александровна

    292-й в Эзотерике

    Запаситесь терпением. Все моменты разрешатся и задуманное у вас получится.

    апрель 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей

    85-й в

    Да, вы будете вместе и у вас все обязательно наладится!

    апрель 30, 2017 г.