Психология

Устал от одиночества, мне 39 Уменя не было нигогда девушки может Я зря живу? - вопрос №2434828

апрель 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Руслан, позвольте ответить на ваш вопрос, опираясь на опыт профессиональной психотерапии отношений.
    Ваш вопрос «Устал от одиночества, мне 39 У меня не было никогда девушки может Я зря живу?»
    Ответ Уверяю вас, однозначно. вы живете не зря- вы украшаете собой наш мир:))
    А тому,  что у вас до сих пор нет любимой девушки/ женщины -точно есть причина. Найти её не сложно- для этого вам необходимо проанализировать все ваши отношения с женщинами,  в обязательном порядке с ближайшими родственниками, и вас в этих отношениях.
    Ну, а, если вы хотите построить любовные или семейные отношения, то вам стоит, как минимум, обратиться к семейному психотерапевту/семейному психологу, который обязательно поможет поможет вам найти свою единственную и построить гармоничные семейные/любовные отношения, как помогли многим (публикуется с разрешения):

    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    май 1, 2017 г.