Медицина

Добрый день!Посоветуйте пожалуйста мне хороший концраптив! - вопрос №2434926

апрель 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Марина.

    Есть много нюансов в подборе контрацептивов ( возраст, соматическая патология, были ли роды и др. ). Если вы рожали и нет патологии шейки матки, то наиболее подходящим для вас может стать спираль. Если нет, то наиболее оптимальным будут ОК ( джес, ярина и др).
    Если не хотите применять гормональные препараты, то можете пользоваться вагинальными свечами ( фарматекс и др).

    апрель 30, 2017 г.
  • Здравствуйте, Марина!

    Для того, чтобы назначить вам препараты гормонов, вам необходимо сдать анализ ыкрови на коагулограмму и биохимию, так как эти препараты имеют серьёзные противопоказания.
    Если они у вас на руках пищите в чат обсудим что вам больше подойдёт:)

    Будьте здоровы!

    апрель 30, 2017 г.