Медицина

Решено

У меня УЗИ показало этой весной, что в правой почке есть киста 7х8 см. Но почки меня не беспокоили до последнего времени. На прошлой неделе прострелило в пояснице. подумал - позвоночник. - вопрос №2435037

Проколол диклофенак. Не помогло, боль осталась в правом боку, догадался — почка. Решил после праздников в поликлинику идти. Сегодня стало хуже — больв боку ноящая и отдает в правую ногу, особенно в колено. Скажите — это симптому почки или что еще может быть? Как облегчить состояние пока в поликлинику дойду? 50 лет

апрель 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Описанная иррадиация боли, говорит об остеохондрозе с корешковым синдромом. К диклофенаку следует добавить противовоспалительные, раздражающие мази на поясничный отдел позвоночника. Иррадиация почечных болей совсем иная и сопровождается позывами к мочеиспусканию.

    май 1, 2017 г.