Медицина

Здравствуйте. Уже как несколько дней тянет спину, как перед месячными, но они закончились. Темпераура держится в районе 36.8-37.5 , поднимается к - вопрос №2435082

вечеру. Иногда побаливает живот, обычно тоже к вечеру. Что это может быть? Девушка, 22 года, месяц назад было воспаление яичника и есть эрозия. По узи до месячных все было хорошо. Сейчас снова похожие ощущения, только в прошлый раз темпертуры не было.

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте

    У вас может быть и воспалительный процесс в придатках либо  кишечник, либо почик, необходио узи органов брюшной полости. и узи органов малого таза на момент болей.

    Будьтездоровы!