Эзотерика

Решено

vip

Вопрос - вопрос №243515

Уважаемые эксперты! Я занимаюсь своим бизнесом, но дела идут трудно и паралельно работаю на работе. Недавно меня уволили. Подскажите, мне все силы задействовать в бизнесе или нужно устроиться на работу. Как будет с финансами. Юлия 3.06.1977 Москва

апрель 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 10

  • Судя по всему, в бизнесе успех ждёт скорее, если он связан с обменом, общением, информацией. Вы преуспеете в роли лидера.

    апрель 4, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Юлия у вас судьба, обязательно иметь не один источник дохода.Если вы будете заниматься только чем-то одним вам будет не комфортно.

    апрель 4, 2012 г.

    ЕВГЕНИЙ

    240-й в Эзотерике

    Здравствуйте! желательно дополнительно иметь небольшой доход отдельно но большую часть нужно вам уделить своему бизнесу. В случе неудачи это поможет вам неостаться без средств.

    апрель 4, 2012 г.

    Афа Суари

    467-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Вы сейчас действительно в затруднительном положении, но оно изменится в положительную сторону вероятно в конце июня этого года. Я рекомендую Вам пока вложиться в бизнес, но не ждать быстрых изменений в положительную сторону.

    апрель 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все зависит от Вашего внутреннего настроя.

    Бизнес может дать лучшие результаты, но потребует большего вложения сил. Устроиться на работу будет безопаснее, но и перспектив меньше. Точнее можно сказать по вашему фото.

    апрель 5, 2012 г.

    Агата

    349-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия.

    Напрасно Вы не указываете время рождения. Приблизительно можно сказать, что в ближайшее время, если Вы вложите все силы в бизнес, стоит быть готовой к очень большим трудностям. По всей видимости, пока не следует там рвать когти. Вам очень имеет смысл проконсультироваться, какие виды бизнеса пойдут лучше, а также когда именно лучше начать вкладываться в бизнес.

    апрель 5, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будут потери, деньги пока вкладывать нельзя, ждите когда овен пройдет, наиболее благоприятное время для вас — май.

    апрель 5, 2012 г.
  • Вам нужно устроиться на работу!

    Придет уверенность в завтрашнем дне, финансовая стабильность, успокоение. Новая работа будет способствовать знакомству  с человеком, положительно повлияющем на Вашу судьбу!

    Ваш бизнес ни куда не денется. Будет постепенно развиваться и со временем, станет крепким и стабильным. Тогда у Вас отпадет необходимость в этой работе.

    Для подробностей, мне нужна от Вас дополнительная информация.

    Удачи и счастья в личной жизни.

    апрель 5, 2012 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия!

    Подходящей работы Вы не найдете в ближайшие 3 месяца, хотя работать Вам хочется все же больше, чем заниматься бизнесом, но пока поиски будут безуспешными.

    По поводу бизнеса: Вы достаточно активный человек, но в бизнесе проявляете больше пассивность, Вы его не развиваете и не сможете развить примерно до августа, да и бизнес у Вас не очень крупный, чтобы рассматривать его сейчас, как основное средство Вашего дохода.

    Поэтому лучше заняться поиском подходящей работы.

    Успехов Вам!

    апрель 5, 2012 г.

    Антон Теодорович Малинор

    263-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!

    Сосредоточьтесь на бизнесе — У Вас остаётся мало энергии, Вы сама уже можете это замечать, вложитесь в себя, и всё будет лучше чем было :)

    апрель 6, 2012 г.