Юриспруденция

Суд - вопрос №243521

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Апелляционный суд отменил постановление суда первой инстанции, так как пришёл к выводу, что были нарушены нормы процессуального закона первой инстанцией. Несёт ли за это ответственность судья первой инстанции, так как были потрачены на суд первой инстанции 1 год и много денег на оплату адвокату. И если несёт за это ответственность судья, то в какие инстанции нужнообращаться. Большое спасибо.

апрель 4, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    вам с противоположной стороны нужно требоват оплату услуг представителя и компенсацию за потерю времени.

    суд из своего кармана не должен ничего возмещать. только виновная сторона

    апрель 10, 2012 г.