Эзотерика

Здравствуйте,хочу задать вопрос.Я прошу помощи у одного человека поможет ли он мне? - вопрос №2435210

Прошу помочь с покупкой жилья поможет ли мне этот человек с деньгами на жилье, его зовут Курбан Омаров он бизнесмен в Москве, меня зовут Оксана я из Казахстана город Петропавловск.моя дата рождения 1 сентября 1986г.Его дату рождения точно не знаю знаю что в августе.

апрель 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лада

    448-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам помогут, но на своих условиях. Соглашаться ли на них или нет — решать вам.

    апрель 30, 2017 г.