Эзотерика

Здравствуйте, я сама делала отворот на своего мужа, можно сказать в обиде, а теперь боюсь, что если он подействует, что будет. А мы померились, у нас - вопрос №2435219

были большие проблемы. Что можно сделать?

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ❀ Елена ❀ Май ❀

    2-й в

    Здравствуйте. Для просмотра нужны даты рождения Ваша и мужа. В идеале — фотографии.
    Но по хорарной карте просматривается, что Ваш «отворот» не сработал совершенно.

    апрель 30, 2017 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Вы заказывали отворит у профессионала или делали сами.Скорее всего отворот не подействовал.А то бы как вы помирились.

    май 1, 2017 г.