Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте.Меня зовут Пётр(1 июля 1969 г.).Я живу в маленьком городе,где заработать много не получается.Может стоит переехать в др.город или даже страну,чтобы было лучше?Здесь у меня своя фирма,в - вопрос №2435227

которую вложено много сил за 20 лет.И всё ломать как-то страшно.Смена обстановки приведёт меня к успеху или лучше пока что ничего не менять?

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Цените то, что имеете.
    В другом месте больше заработать не получится.
    Мудрости Вам!

    апрель 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.У вас и тут не плохо, но и в другом месте вы можите заработать.Вы же мужчина в вопросе заработка, хорошо разбирающийся.

    апрель 30, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    переезда у вас не видно…

    апрель 30, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Петр, менять пока не стоит, у вас идет благоприятный период, в районе лета.Можно потихоньку перебираться, подготавливать, но в ближайшие 4 года не советовала бы кардинально что-то менять.Переехать или изменить, получиться потихоньку, и лучше после 4-5 лет, это самый лучший период.
    Удачи вам!

    апрель 30, 2017 г.