Психология

здравствуйте, помогите пожалуйста. у меня дипломка скоро, я провела два опросника,тест кеттел и перекресте пряжникова. теперь мне надо кеттел на т - вопрос №2435245

критерии стюдента, а я не знаю как это. и надо сравнить эти две методики на каком либо методике,, помогите пожалуйста,

апрель 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Вам стоит, как минимум:
    *либо перенести ваше сообщение в раздел «Учеба и наука»
    *либо выбрать эксперта (смотрите образование, которое должно совпадать или быть созвучным с вашим) и написать ему в чат.
    Ведь вы даже не написали ни тему дипломной работы, ни гипотезы, ни задач и ни целей и т.д.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    май 1, 2017 г.