Эзотерика

vip

Здравствуйте! Меня зовут Анна( дата рожд: 3 окт 1981г, время 04:20, г Минск).что ждет дальше в отношениях c Домиником(2 апр 1979г, время 6.00):его отношение ко мне? будет ли встреча? - вопрос №2435268

Здравствуйте! Меня зовут Анна( дата рожд: 3 окт 1981г, время 04:20, г Минск).что ждет дальше в отношениях c Домиником(2 апр 1979г, время 6.00): его отношение ко мне? поменяетс ли ситуация? будет ли встреча? Спасибо!

Вопрос задан анонимно апрель 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Мужчина вас любит и хочет с вами отношений, но не может.У него проблемы либо с деньгами либо с документами.Не вижу не встречи пока не отношений между вами, все преграды идут.

    апрель 30, 2017 г.

    Елена

    217-й в Эзотерике

    Желание встречи есть… Искры есть.
    Но преграды.
    нет возможностей.

    апрель 30, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Доминик востребованный у женщин мужчина, любит женское внимание.
    Ситуация в ваших отношениях изменится к лучшему.встреча будет и возможно предложение руки и сердца.

    апрель 30, 2017 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    болезненные отношения… увы вместе вас не видно ...

    апрель 30, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    235-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вижу пока расстояние между вами.Доминик пока на своей волне, вижу его занятым, возможны проблемы.В ступоре ваш Доминик, не знает куда двигаться, в ближайшее время действий от него никаких не будет.Встреча возможна на середину лета.Благоприятный период для изменения ситуации лучше на осень-зиму, этого года.
    Удачи вам!

    апрель 30, 2017 г.