Технологии

Решено

У меня ноутбук Asus X551MA, 64bit стоял Windows 8 но его удалили, так как на ноутбуке нету дисковода, я записал образ Windows 7 на флешку, когда нажал установить вылетела ошибка ниже в уточнениях. - вопрос №2435522

изображение из вопросаФлешка была вставлена в USB порт 3.0 так как с USB 2.0 флешка просто не работала, помогите найти драйвер или же настроенный Windows а то мучаюсь уже 2 дня не могу установить.

апрель 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Данная ошибка может быть из за битого образа.
    Пересоздать флешку с проверенным образом windows.

    апрель 30, 2017 г.