Медицина

Добрый день !!!Уважаемые специалисты, обращаюсь к вам с такой проблемой как грибок на ногах. Помогите мне пожалуйста избавиться от этой беды уже месяц страдаю с ней !(((( - вопрос №2435597

апрель 30, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Николаевич

    16-й в Медицине

    Доброго времени суток Ася!
    Лечение грибка в современной медицине уже перестало быть проблемой. На просторах интернета огромное количество представленных медикаментов против грибка.
    Нужно понимать что лечение грибка это не только мази и крема, но и прием таблеток.
    Во вторых, лечение микозов это длительный процесс. (В зависимости от зоны поражения).
    Я бы рекомендовал вам препарат широкого спектра действия Тербинафин. Данный препарат действует на все виды микотическизх организмов (грибков).

    Таблетки Тербинафин   —   250мг. 1 раз в сутки. прием до 6 недель. (при некоторых микозах до 12 недель).

    Спрей Тербинафин    -   Распыление на пороженные участки 2 раза в день. (Предворительно очистить участки кожи и просушить).

    Крем Тербинафин   —   Нанесение тонким слоем слегка втерая 2 раза в сутки в течении 2х недель.

    Будьте здоровы!

    май 1, 2017 г.