Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Будет ли этот мужчина отцом? Александр, 13.05. - вопрос №2435903

изображение из вопроса - Будет ли этот мужчина отцом? Александр, 13.05.

Дополнение автора от май 1, 2017 г., 07:02:02

И если есть возможность))) укажите в какие сроки.

Вопрос задан анонимно май 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    Ксения

    524-й в Эзотерике

    Будет, без сомнения.

    май 1, 2017 г.
  • Здравствуйте, Александр станет отцом в следующем году! Всех Вам благ!

    май 1, 2017 г.

    андрей

    508-й в Эзотерике

    Отцом будет но не раньше чем через три года, будет мальчик.Всего вам доброго

    май 1, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    По его судьбе идет ребенок. и не один.с ним рядом на будущее есть

    май 1, 2017 г.

    - ZAMI -

    133-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте да будет в этом году. Удачи.

    май 1, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Пока под вопросом, обстоятельства не предраспологают, что Александр был бы отцом.
    А в перспективе, смотря на будущее — отцом 100% будет в 2018 году, ближе к 2019. Родится девочка. Желаю счастья и удачи!

    май 1, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Да выходит у него ребенок.в течении двух лет.следующий год очень активный в этом вопросе.Удачи вам!

    май 1, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Идут две цифры 2 и 3, скорее всего это через 2-3 года, не раньше, но все будет обязательно. У него идет новый этап в жизни, который начнется где то ближе к осени, там все начнет меняться и личное тоже, а сейчас идет застой. Всего хорошего

    май 1, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    Будет отцом девочки и мальчик… в течении 3 лет

    май 1, 2017 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Да, будет.В 2019 году у него родится дочь.Он будет счастлив.Всего доброго!

    май 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алмаз Таролог.

    309-й в Эзотерике

    на вряд ли он будет отцом.

    май 1, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    В ближайшие несколько лет- нет.

    май 2, 2017 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Отцовство вероятно в этом году, меньше шансов-в следующем.
    На более отдаленный период-перспектив почти нет.

    май 2, 2017 г.