Эзотерика

Решено

vip

Елена.20.03.1984 г. и Андрей,18.08.1983г. Как будут развиваться наши отношения? - вопрос №2436008

май 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анастасия Солнечная

    548-й в Эзотерике

    Хорошие отношения, глубокие чувства. Мужчина оптимист и вас заряжает своим настроением. Вы друг друга даже без слов понимать можете. Движение только в лучшую сторону.

    май 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день. Есть небольшое НО в ваших отношениях, как я вижу что у мужчины не все закончено с прошлого, это тяготит его и он там имеет некую зависимость, даже сказала бы он просто сам понимает что он там не все закончит, не все отдал. Вот так вижу. К вам у него теплые отношения, симпатия, любви пока не вижу, но все может быть. Терпение только это смогу пожелать вам. Не будете давить и требовать, все будет как вы хотите. Всего хорошего

    май 1, 2017 г.