Психология

Решено

когда я вийду замуж - вопрос №2436238

май 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Оля. Если хотите погадать, обратитесь в раздел эзотерика. Как психолог отвечу: А Вы этого хотите? Если да, то тогда, когда будете готовы к этому. И если сейчас что-то не получается, то этому, скорее всего есть причины, которые нужно прояснить и устранить. Поэтому, выберите эксперта, которому доверитесь, проработайте, и получите желаемое.

    май 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Оля!
    Это зависит от Вас. Когда встретите достойного мужчину и Вам с ним будет комфортно и желание будет взаимным.
    Когда? «Любовь нечаянно нагрянет когда ее совсем не ждешь», — так поется в старинной песне..
    Счастья Вам!

    май 1, 2017 г.