Эзотерика

Решено

vip

Когда делают просмотр мужчины и женщины и говорят, что они по судьбе предназначены друг другу, то стоит ли верить этому? Будут ли они все равно - вопрос №2436250

вместе несмотря на расставания или линия судьбы может меняться?

май 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    по судьбе, может быть кармическая связь, и может сразу они будут вместе, может через год, может к старости встретятся все равно, все смотрится по этапно.

    май 1, 2017 г.

    Лада

    448-й в Эзотерике

    Как правило, если человек по судьбе идет, это означает, что они будут вместе несмотря ни на что.

    Но тут есть и подводные камни, так как это совершенно не означает личного счастья. Сложность в том, что, действительно, по судьбе может бы и какая-то кармическая связь, которую невозможно разорвать, пока ее не отработаешь.

    Также линии судьбы человек может менять случайно или специально. В жизни человека всегда есть определенные точки, где от личного выбора зависит остальной путь. В таком случае нужно смотреть, насколько плотная связь с человеком, и может ли она разорваться при изменении ситуации.

    май 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    233-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По судьбе это не обязательно любовные отношения, по судьбе это может быть отработка долга из прошлого, встреча, либо на общение на дружеском плане, либо общение и работа в деловой сфере.
    Удачи вам!

    май 1, 2017 г.