Юриспруденция

В моей собственности находится земельный участок, строится дом. Хотелось бы вернуть налог, но по скольку я официально не работаю то хотим - вопрос №2436262

переоформить землю и уже в дальнейшем дом на маму. Но при близком родстве налог не возвращается, поэтому хотели перепродать знакомому, а потом уже маме. Сколько по времени должна находиться в собственности земля у промежуточного хозяина и законна ли такая манипуляция?

Дополнение автора от май 1, 2017 г., 22:01:09

дом уже почти построен, а ответа на вопрос я так и не получила.

Карина май 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Kirillova

    21-й в Юриспруденции

    Добрый день, обратиться в налоговую инспекцию за получением возврата налога можно после получения свидетельства о государственной регистрации права собственности на уже построенный жилой дом. Вам пока возвращать нечего.