Эзотерика

Решено

vip

как никогда нужен совет!!! - вопрос №243634

Что твориться с сыном? Как изменить ситуацию? Он 2.12.90 г., я 7.06.68 г.

апрель 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 10

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Инна, у вашего сына сейчас сложный период в жизни, у него сразу все навалилось, любовь, ссоры, потом  алкоголь. Вам стоит быть более терпимее, в скором времени все разрешиться и устаканится.

    С Уважением, Татьяна

    апрель 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий

    369-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам надо хоть в краце описать сетуацию, да и фото его не помешает.Что можно сказать о нем.Важно не допускать того, чтобы он озлобился, стал мстительным.Если родители с детства подовляют ребенка, имеющего такой характер, то можно точно сказать, что у них ослабло чувство долга к своим родителям, что толкает их к власти над собственным ребенком.Запомнети: в жизни всё идет по кругу.А вообще у него энергетика экстрасенса и есть все предпосылки к эзотерики.Если есть у него желание можно его обучить! Удачи Вам!

    апрель 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Пока еще не происходит ничего особо неприятного и необратимого.

    Но есть серьезное несоответствие между его желаниями, устремлениями и требованиями окружающего мира. Вот тут и возникла проблема. По фото можно сделать подробную диагностику.

    апрель 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Инна вы только подумайте сколько людей родилось в 1 день с вами.

    Если вам нужен ответ именно на ваш вопрос, то выставляйте ваше фото.

    апрель 5, 2012 г.

    inna

    296-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна.Вокруг него крутятся деньги и алкоголь, да и в добавок ко всему, у него проблемы в личных отношениях, кто-то нанес ему сердечную травму.

    Всего хорошего!

    апрель 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    К сожалению в школах не учат ни родителей ни детей основам счастливой жизни, а наоборот отдаляют все менее и менее гармоничным образованием от счастья и от истины ...
    Потому родители проживая на глазах у детей (или за глазами) отрезок жизни без радости — становятся отрицательным примером и Душа ребенка пускается в поиски своего варианта счастья.
    Но искать то его никто не научил (родители сами не умеют, да и учителя тоже) вот он либо попадает под легко доступные соблазны, либо теряет интерес к жизни ...
    на ваш вопрос «Как изменить ситуацию?»
    1. восстановить доверие и свой авторитет.
    2. начать решать свои личные вопросы именно своего счастья, и предложить сыну принять посредственное участие в этом.
    3. по мере роста ваших успехов у вас появится избыток энергии которою можно подарить сыну, тем самым заинтересовав его встать на путь более правильный.

    а сейчас что вы его Душе можете дать? У вас у самой полный дефицит энергий счастья и радости, вам бы кто дал! При наличии у вас желания этот вопрос решаемый.

    апрель 5, 2012 г.

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте, Инна!

    Ситуацию изменить можно, но делать это надо как можно быстрее. Сына нельзя оставлять наедине с друзьями — среди них есть очень негативный человек.

    апрель 5, 2012 г.
  • Здравствуйте Инна!

    И у Вас, и у сына, серьезные родовые проблемы. Сами Вы с этим справиться не можете, поскольку это нечисть и бороться с ней нужно по другому. В ближайшее время возможно усиление его зависимости и дисбаланса. кроме того, серьезная энергетическая привязанность его к Вам. Зовут ее — Материнская Любовь. Описывать здесь какую она имеет разрушительную силу я уже не буду. Если хотите все исправлять, обращайтесь в чат, будем работать.

    Всего Доброго

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    апрель 5, 2012 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    У сына повреждено защитное поле. Сделано это не конкретным человеком, а общественным явлением. Надо устанавливать защиту и сменить место жительства.

    апрель 5, 2012 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Ваш сын переживает большую неприятность, которую он сам инициировал, он может находиться в отчаянии, его положение крайне не устойчиво, он не способен отстоять свои интересы, причина этих неприятностей — деньги. Дома или в семье он не считает себя обеспеченным человеком, а ему хочется очень иметь деньги. В попытке убежать от проблем он может злоупотреблять алкоголем или какими-то другими веществами.

    Скорее всего у него есть долг, о котором Вы не знаете, не маленькие деньги на кону.

    В ближайшие дни, очень внезапно ему напомнит кто-то об этих деньгах, он будет очень разочарован, эмоциональное состояние будет очень волнительным и напряженным.

    Вы ему немного поможете, но это будет кратковременная мера, которая полностью не выведет его из проблем.

    Вот такая история примерно получается, попробуйте войти к нему в доверие и выяснить причину, для того, что бы Вы смогли оказать ему своевременную помощь.

    Успехов Вам и терпения!

    апрель 5, 2012 г.