Эзотерика

Я хочу остудить чувства мужа к другой женщине. Зла ей не желаю, хочу только вернуть. На вопрос, удастся ли мне это, выпала руна йеро. Это можно считать положительным ответом, или я обманываюсь, и - вопрос №2436360

руна всего лишь говорит Дата рождения:1986-01-26

май 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, руна вам дает верную подсказку-в в том что вы задумали-это будет благоприятно для вас и должно все сложиться так -как вы и задумали.Можно сделать на соперницу отворот-и чтобы он был с вами.

    май 1, 2017 г.