Эзотерика

Решено

приворот - вопрос №243647

как можно приворожить парня самостоятельно дома?

Дополнение автора от апрель 5, 2012 г., 08:39:48

а какие у меня ошибки? я еще ничего не делала?

Дополнение автора от апрель 5, 2012 г., 11:22:37

а скажите что можно сделать чтоб вернуть любимого без приворота

Вопрос задан анонимно апрель 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Если доверяете себе настолько, что готовы сами самостоятельно сделать приворот то что вам мешает самостоятельно найти обряд?:)

    Выкладывать свои наработки рабочие адекватные люди тут не будут.

    p.s  И в ваших действиях уже есть ошибка.

    апрель 5, 2012 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Если собрались проводить приворот самостоятельно то делается комплексное воздействие.

    Которое включает в себя ослабление обьекта-приворот обьекта-защиту на воздействие.

    Но и то не факт, что даже после всего этого приворот сработает именно т.к надо.

    Шаг влево и вместо страсти и влечения вы получите агрессию и раздражённость обьекта в ваш адрес.

    p.s Незабывайте оценивать ответы.

    апрель 5, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Надо сначала ситуацию вашу знать, а уже потом советовать.

    Обращайтесь в чат там и попробую вам немного подсказать.

    апрель 5, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Вот это уже деловой разговор. Вернуть без приворота. Влюбить в себя. Стать такой какие ему нравятся. Что точно ему нравится в девушках можно узнать изучив его фото. Обращайтесь

    апрель 5, 2012 г.