Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! У меня есть мужчина зовут его Игорь родился в п.Красносельский Выборгский район Лен обл 07.05.1975г, моя дочь Кристина ( 13.03.2007 , г Санкт-Петербург ) его не воспринимает, скажите - вопрос №2436549

смогут они поладить? Меня зовут Надежда, родилась в Ленинграде 29.01.1983

май 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    Вероника

    27-й в Психологии

    Добрый день!
    Нет, еще долгое время она не будет к нему дружелюбно относиться.

    май 1, 2017 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Два человека с довольно сильными энергетическими показателями.
    Если он сможет стать для неё примером то поладят вполне.
    Только стать примером заключается не только в том чтобы её воспитывать но и самому показывать как надо
    С уважением.экстрасенс Анастасия.

    май 1, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    расклад показывает что они найдут общий язык друг с другом.

    май 1, 2017 г.

    Ариана Гесс

    619-й в

    Добрый день, Надежда! Нет, к сожалению, не смогут поладить.

    май 1, 2017 г.

    Панда

    4-й в

    Здравствуйте, Надежда. По хорошему вопрос следовало бы решать в разделе психологии, пообщаться с детским психологом. Мужчина Вам подходит, отношения складываются очень даже стабильно хорошо. А вот девочке нужно помочь принять Вашего мужчину. Вообще, сложность эту Вы пройдете, девочка примет его. Но все же рассмотрите вопрос о психологе, чтобы Вы могли ей помочь мягко и деликатно.

    май 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина Ильинична

    294-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда!
    Кристина очень чувствительная, эмоциональная, на нее нельзя давить. Игорь самолюбивый, любит внимание к себе, может обижаться как ребенок, что его не приняли сразу, как родного. Вам непросто меж двух огней, но дочка родная. Если будете влиять на нее в интересах Игоря, она может понять это как предательство, характер у нее такой, может помнить потом очень долго.
    Мудрости и взаимопонимания Вам!

    май 1, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. У вашей дочери   на  первом  месте  ее  отец. И так будет  всегда.Удачи  вам

    май 1, 2017 г.
  • Здравствуйте, они поладят, Кристине необходимо время чтоб привыкнуть к Игорю… Всех благ!

    май 1, 2017 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    поладят человек он не плохой и ребенку нужно время адаптироваться

    май 1, 2017 г.

    Алексей

    85-й в

    Нейтральные отношения у них будут всегда, ладить вовсе не обязательно. Дочь не обязана это делать, оставьте ее в покое.

    май 1, 2017 г.

    Марина Наконечная

    370-й в Эзотерике

    Здравствуйте Надежда!
    У Кристины сильная ревность и страх, что вы её не любите. По чаще ей говорите, что она ваша дочь и вы её любите всем сердцем. Ей надо время. Со временем они поладят. Проявляйте к Кристине оба терпение и любовь.Удачи вам!

    С уважением Марина.

    май 1, 2017 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Надежда, у вас в семье тупиковая ситуация. Чтобы выйти из нее, нужно приложить усилия, но этого не хочет ни ваша дочь, ни Игорь. Игорю не хватает мудрости, а вашу дочь мучает ревность… Нужны неординарные шаги с вашей стороны, чтобы разрулить эту ситуацию. Нужна помощь специалиста.

    май 1, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваша девочка  прямолинейная, всегда предпочитает сказать правду в глаза, чем носить какие-то обиды в себе. Она просто переживает за Вас, ну еще детский эгоизм. Поговорите с ней, скажите, как Вы ее любите и, соединившись с Игорем, будете любить ее не меньше. Она услышит Вас

    май 1, 2017 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Будут спорные моменты, пройдет не мало времени пока  все уладится.Будут слезы, будет и радость.У вас родится ребенок.Добавте ваши фото помогу вам.Настоящий период взаимоотношений сложный.

    май 1, 2017 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да смогут поладить с ним

    май 2, 2017 г.