Эзотерика

Решено

семейное счастье - вопрос №24367

Я безумно люблю женатого мужчину, семейная жизнь которого не складывается (у него очень напряженные отношения с женой, а жена в свою очередь неправильно поступает по отношению к их больному ребенку). Очень бы хотелось узнать будем ли мы с ним вместе, буду ли я воспитывать его ребенка (очень хочется заменить ему мать) и будут ли у нас с ним совместные дети (все-такив семье должно расти как минимум 2 детей).

май 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • ""у него очень напряженные отношения с женой, а жена в свою очередь неправильно поступает по отношению к их больному ребенку""

    Очень часто мужчины так говорят своим любовницам о своих женах...Но почему-то разводиться не спешат. вечно какие-то причины, чтобы все-таки остаться в семье.

    Если ребенок действительно болен, и папа его любит, вряд ли от уйдет от жены..

    А уж тем более вы никогда не сможете заменить его ребенку мать, какая бы она не была!!!

    Я бы не стала грезить тем, что жена попадет под трамвай (это в общем я говорю, вы же понимаете, что мать никогда вам не отдаст своего ребенка!!!)..и вы заживете счастливо.

    скорее всего, мужчина с вами отводит душу, потому как есть напряженная ситуация дома с дитем. Чтобы вы его не отбрасывали, потому как предложить он вам ничего не может, он придумал фишку - мать у ребенка плохая и жена никакая..А вы грезьте надеждами и мечтами, Вам просто ничего не остается. Он вас держит на поводке надеждой, что уйдет, но это не произойдет.

    Если немного жестко, то извините. Зато холодный душ вам не помешает.

    май 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия Максимова (астролог)

    395-й в Эзотерике

    Родите ему ребенка и будет он с вами, но свою жену не бросит. Имейте это в виду. Ну и счастья нет. Хотите такой жизни - дерзайте.

    май 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    bb

    846-й в

    согласна с Элиной, меньше слушайте про ту лапшу, которую вам на уши вешают женатые любовники

    май 3, 2010 г.