Эзотерика

Здравствуйте, к чему снится с воскресенья на понедельник сон, в котором молодой человек который мне нравится тянется ко мне обнимает и целует, а потом говорит грустно, что мы не можем - вопрос №2436739

встречаться, унего есть девушка Ольга?? Наталья 12.02.1993 и Александр 19.05.1989

май 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Майкл

    190-й в

    Доброй ночи.
    Сон к встречи разговору, к появление соперницы между вами.
    Всего Доброго

    май 1, 2017 г.