Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Наступит ди беременность в этом году? Сколько детей вообще будет? Елена 30.12.1980, Алексей 02.04.1978 - вопрос №2436775

Дополнение автора от май 1, 2017 г., 20:59:06

Дополнение автора от май 3, 2017 г., 08:06:53

я родилась в 5.45 утра,  муж вообще родился в 23.55 1 апреля,  но записали на 00.05 2 апреля

Рубцова Елена Сергеевна май 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Елена добавте ваше фото.По данным 3-е детей.

    май 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ ЛЮДМИЛА - МИСТРА ☬ ®

    112-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Елена, зачатие у Вас просматривается в осенний период 2017 года.
    По судьбе, как я вижу у Вас показано трое детей
    Всего Вам Доброго!

    май 1, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.
    Хорарная карта вопроса говорит, что к сожалению, беременность в этом году не наступит.

    май 2, 2017 г.

    Ирина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Беременности в этом году не вышло. Детей всего троих показало.
    Удачи Вам!

    май 2, 2017 г.
  • Здравствуйте Елена, именно в этом месяце наступит беременность, проследите за рационом питания! Всех благ!

    май 2, 2017 г.

    Татьяна unaluna

    396-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Беременность просматривается летом, примерно в августе.

    май 2, 2017 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый вечер
    Детей трое по судьбе, двое есть уже. Беременность на осень выходит этого года.

    май 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Eva

    74-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    В этом году на повестке дня стоят вопросы финансов, заработка… работы и карьеры.
    А также не вижу, чтобы Алексей сейчас стремился к этому… вижу что у Вас будет один ребёнок, но позже. В следующем году беременность.
    По любым вопросам пишите в чат. С уважением. Ева

    май 2, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Не видно энергетики для зачатия, и хорарный ответ пришёл, что зачатие не произойдёт.а попозже — да!

    май 2, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в этом году беременность не наступит. Есть трудности по этой теме.

    Причем, источник этих трудностей, скорее всего, Алексей.

    Но нужно углублять просмотр, если есть время рождения, можно сказать очень много и очень точно.

    С уважением, Наталья

    май 2, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    у вас по судьбе предначертано иметь трое деток…

    май 3, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    возможно наступит в середине этой осени.

    май 3, 2017 г.

    ФЛОРА

    298-й в Эзотерике

    В декабре наступит беременность, будет мальчик. Трое детей.

    май 3, 2017 г.

    Шаман Лакахо

    465-й в

    Здравствуйте, Елена!
    Не переживайте. Беременность наступит в декабре этого года.

    С уважением.

    май 3, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ослабьте важность социального статуса и финансовых вопросов. Это не главные приоритеты для Вас, хотя и прописаны по программе судьбы. Вы сможете обеспечить хорошее будущее своим детям. Не осторожничайте, словно, не сможете поднять их. Все у Вас для этого есть. Отпустите ситуацию по поводу материальных благ и сосредочьтесь на главном сейчас, на беременности. Этот год будет началом беременности после совместного отдых.

    май 3, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Добрый день, Елена. Беременность уже наступит в ближайшее время, легко,  только примите решение, и все получится. В этом году точно забеременеете, похоже, что будет доченька,  а как я вижу, уже летом может произойти зачатие..  По судьбе у Вас трое детей будет.  Семья большая. В отношениях с мужем будет порядок и гармония.

    май 3, 2017 г.

    Амбер

    647-й в Эзотерике

    Елена, у Вас будет трое деток. На третьего решитесь уже в ближайшее врем и все получится! Беременность наступит уже в этом году, а родите  2018-м.

    май 3, 2017 г.