Медицина

Заключение магнитно резонансная томография хроническая дисциркуляторная энцефалопатия, выраженый перивертикулярный лейкореоз в темнных долях,теменных - вопрос №2436813

, височных долях. Субтрофические изменения конвексильной коры лобных теменных долей, викарная наружная гидроцефалия. Очагов ушиба, сдавления головного мозга не выявлено. Снижение кровотока в м3 сма справа. гиполазия v4 сегмента левой позвоночной артерии аплазия слияния v4 сегментов позвоночных артерий.гипоплазия p1 3ма слева.рекомендовано дообследование на предмет исключения хронической артериальной гипертонии хронической гипергликемии

май 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия Алёшина

    19-й в

    ваминтересно что такое энцефалопатия?

    май 11, 2017 г.