сегодня беременная девушка в темных очках спросила, где церковь. я ей показала, т.к это рядом. Она мне сказала, что у кого то из родственников у кого то было много браков. кто-то из женщин этих - вопрос №2436929

браков наложил на меня порчу и эта порча переносится на мой брак и детей. мы с ней сели на скамейку, она попросила меня прочитав молитву завязать узлы на веревке, потом она что-то прочитала и дала мне обратно веревку, я ее дернула и та развязалась. она сказала ее сжечь в 12 ночи прочитать слова- забери свое и отдай мое. и сжечь. потом святой водой обрызгивать дом 9 дней. она сказала, что сняла порчу и взяла 1000 руб. сказала молиться матронушке и показала библию. это обман? Дата рождения:1987-05-03

май 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Вера

    227-й в Эзотерике

    Не нужно так доверять снимать порчу незнакомцам.Человек может только предупредить.Но не навязывать ритуалы и тем более брать деньги. Если бы она была профессионалом.То знала, что беременным лучше вообще не заниматься какой-то период магией.Тем более снимать порчу.Она не внушает доверия, как маг. Тем более на себя «насобирала» уже негатива.

    май 2, 2017 г.