Эзотерика

Решено

Добрый вечер за последние два года понаходили много болезней.Подскажите пожалуйста из-за чего начался реактивный артрит, сдала много анализов понять не могут врачи что лечить?Оксана 21.10.1987.Спасибо - вопрос №2436944

Вопрос задан анонимно май 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Майкл

    190-й в

    Добрый день.
    По вашей дате могу сказать что все у вас болячки не с проста это результат магической работы которая стоит на вас причем уже не один год и разрушает вас из нутри.
    Всего Доброго

    май 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Шаман Лакахо

    465-й в

    Здравствуйте!

    Было негативное магическое воздействие, поэтому медицинская диагностика не эффективна. Следует разбираться в причинах этого воздействия и убирать магию. Только потом уже сами болезни лечить.

    С уважением.

    май 3, 2017 г.

    Владимир Вертеховский

    594-й в Эзотерике

    Скорее всего реактивный артрит у Вас начался, как следствие какой-либо инфекции. У меня есть опыт лечения подобных заболеваний.

    май 8, 2017 г.