Медицина

горло болит очень - вопрос №243695

Здравствуйте, мне уже как 4 дня очень болит горло. И воспалились лимфоузлы немного. Очень тяжело открывать рот, говорить, есть.Какие лекарства посоветуете, к врачу времени нет сходить.

апрель 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория Паис

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Ксения!

    Я не буду заниматься рекламой каких либо лекарств, скажу только, что полоскания солевым раствором хорошо снимают воспаление.

    (1ч.л. соды на 1 стак. воды, погасить кипятком, остудить и полоскать до 4-5 раз в день.). И экономно и эффективно, но врачу показаться нужно!!!!!!!!!!

    Всего Вам доброго!

    апрель 5, 2012 г.

    Светлана

    90-й в

    Такое впервые? Что  с температурой? Что в горле? Налет? Гной на миндалинах есть?

    февраль 27, 2018 г.