Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста если муж потерял венчальное кольцо это плохо, как может отразиться на семье? Мы купили новое, он его носит, но в церковь кольцо не носили. - вопрос №2436950

Вопрос задан анонимно май 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Доброго Вам времени!

    Ситуация непростая.Но советую не зацикливаться на произошедшем, т.к.мысль порождает материальное.Пусть носит новое кольцо в знак любви и верности.Все будет хорошо.

    Всех Вам благ1

    май 2, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Проведений ритуал все равно остался в ваших энергооболочках.  Если хотите узнать более подробно что делать с кольцом, то посоветуйтесь с батюшкой в церкви.

    май 2, 2017 г.