Эзотерика

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда начнёт приносить прибыль проект в который я вкладываюсь? Меня зовут Екатерина 07.12.1994 - вопрос №2436970

изображение из вопроса - Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда начнёт приносить прибыль проект в который я вкладываюсь? Меня зовут Екатерина 07.12.1994

май 1, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    234-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Екатерина, у вас то самой неплохая энергетика, но вот от проекта, идет прям отталкивание и негатив, такое чувство, что это не ваше дело, не тем вы занимаетесь, у вас стена стоит между вашим проектом и вами.И мне кажется вы еще и негатив получаете от этой работы.Потерпите, и не расстраивайтесь, после в середине лета будут положительные изменения и даже будет хороший доход, но вот потом, к сожалению, вижу опять спад.С этим проектом я вижу что вы больше отдаете чем получаете.И чувствую еще от этого проекта волну застоя, как все заморожено.
    Удачи вам!

    май 2, 2017 г.

    🕉 ЮЛИАНА 🕉

    332-й в Эзотерике

    Дохода пока не вижу.

    май 2, 2017 г.