Медицина

Имеются проблемы с угревой сыпью. Возраст 29 лет. Есть жалобы на диарею. Это все длится уже ровно 20 лет. На обследованиях узи показало гипомоторную - вопрос №2436973

функцию желчного пузыря с гипертонической формой дискинезии с перегибом желчного пузыря в области тела. На обследовании желудка гастроскопии показало легкие локации гастрита. Остается непонятной первопричина. Подскажите пожалуйста какие методы дополнительного обследования можете посоветовать, или формы лечения данного недуга. Испробовано уже много лекарств и диет, результата нет.

май 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Екатерина Дмитриевна

    25-й в Медицине

    Здравствуйте, Иван. Рекомендовала бы Вам консультацию гастроэнтеролога. Диарея — это серьезный симптом. тем более длительная. Необходимо исключать СРК и НЯК.
    А также консультацию дерматовенеролога, необходимо взять соскоб. Возможно у Вас не угри, а клещ...
    По поводу дискинезии желчного пузыря и гастрита скажу одно: соблюдайте диету, лекарств это не требует абсолютно.
    Здоровья Вам

    май 6, 2017 г.