Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, пролейте пожалуйста свет на то кто причастен к ограблению моей квартиры в 2015 году, подозревала соседа Шамиля, строителей, даже - вопрос №2437014

одну из родствениц Ольгу или Валентину, и ещё был один не чистый Алексей, а может это залетные. Надежда 37 лет

Дополнение автора от май 2, 2017 г., 13:57:14

Это случайность или плата за что либо?

Вопрос задан анонимно май 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Степан-nsa

    521-й в

    Ограбление было совершено мужчиной, которого вы не знаете, однако по наводке Валентины

    май 2, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    277-й в Эзотерике

    Похоже на мужчину средних лет высокий.

    май 2, 2017 г.

    Лариса Гуляева-Маг.БиоЭнергетик

    232-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мне идет что причастны к ограблению как минимум двое человек.Мужчина точно, женщина замешана, но сама активность, или участие прямого не принимала.Есть еще один мужчина, но он мне показан на расстоянии, вот он тоже был в курсе этого ограбления.И еще мужчина основной, кто грабил, накануне недавно был в этой квартире, недолго.Вы напрямую его не знаете, он для вас малознакомый, вы на него даже не обратили внимание.Возможно он приходил как раз со строителями или попал через строителей, я вижу что попал через группу людей.Если судить по вашей голове, то вы даже и не запомнили этого мужчину.В ограблении были всего до 5 человек.Никто из перечисленных не подходит.Валентина могла лишь, извините за выражение зариться на ваше имущество, но не более.Не совсем случайность, мне идет что вы должны были пройти через это.Да это причинно-следственная связь.И связь тоже идет с квартирой из прошлого.
    Удачи вам!

    май 3, 2017 г.