Эзотерика

Решено

Что происходит с моим сыном Денис 03.09.1994 и закончится ли когда нибудь уже этот ужас - вопрос №2437082

май 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый. Ольга Михайловне. Дело в том что на Вашего сына был сделан приворот, но сделано топорно. Не учли что и у него есть своя довольно таки большая энергетика. Идет борьба двух энергетик, что может сказаться на адекватности Вашего сына. Что делать. Полная зачистка. Выбор Ваш.

    май 2, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго времени!

    У сына Вашего затянулся период критического возраста(подростковый).Иногда он длится до 27-и лет.Это в том случае, если в его жизни не произошло кардинальных перемен, например, брак.Вам придется с пониманием и терпением этот период пережить.Скорее всего, причиной тому служит неурядица в личной жизни.Совсем скоро все наладится.Всего доброго Вам!

    май 2, 2017 г.