Психология

Здравствуйте! Как можно поставить по-порядку цветы? И что означает? На ПФЛ - вопрос №2437158

май 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Вы перепутали раздел. Вам стоит перенести ваши вопросы в раздел «Дом,  отдых,  хобби" Вам обязательно помогут.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    май 4, 2017 г.