Эзотерика

Подскажите полное значение амулета непопедимая сила? - вопрос №2437172

май 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Амулет Непобедимая сила – это часть несметных волшебных сокровищ Нибелунгов. Он вселяет необъяснимый страх, что сковывает волю врага. Этот амулет еще называют Шлемом ужаса.

    Своего хозяина амулет одаривает магией, способной одним взглядом заставить недруга замереть. Его носили для возможности управлять волей других людей. Амулет образован из повторяющейся двадцать четыре раза руной Альгиз, это образует волшебный круг мага. Для своего хозяина талисман является хранителем личностной силы воли, духа и невозможностью проиграть в сражении.

    май 2, 2017 г.