Бизнес

Здравствуйте. Я заполняю анкету , чтобы устроиться на работу.Помогите расставить баллы. Думаю без помощи психолога не обойтись. Здесь есть какой то подвох. - вопрос №2437353

изображение из вопроса - Здравствуйте. Я заполняю анкету , чтобы устроиться на работу.Помогите расставить баллы. Думаю без помощи психолога не обойтись. Здесь есть какой то подвох.

май 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Если вам нужна помощь-психолога, вам в раздел Психологии с этим вопросом.
    Анкету каждый -оценивает по своему, мнение каждого-индивидуально/неповторимо.
    Посмотрите своими глазами на анкету, что важнее для вас, к примеру семья или карьера, в той последовательности и заполняйте.
    С уважением.

    май 2, 2017 г.

    Андрей

    4-й в

    конечно подвох))) по критериям будет определяться — лентяйка вы или ценный работник)))

    май 3, 2017 г.