Эзотерика

Решено

Скажите мое предназначение в этой жизни ?Мария - вопрос №24374

май 3, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

  • Наслаждаться жизнью, радоваться жизни, самосовершенствоваться, учиться испытывать как можно больше положительных эмоций, и по возможности избавляться от негативных (обиды, раздражение, зависть и т.д.). Следовать своим мечтам и строить свою жизнь так, как Вы считаете нужным.

    май 3, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте! Все зависит от того, сколько вам лет, какие у вас интересы, увлечения. А предназначение - это вы поймете сами. Развивайте ваши скрытые таланты, занимайтесь любимым делом. Ваша цель - завести семью, нарожать детей. Жить, радоваться жизни и радовать окружающих.

    май 3, 2010 г.

    Разина

    169-й в Эзотерике

    Мария, если хотите знать хотя бы в каком направлении двигаться, в какой сфере искать себя, когда активно включаться в процесс, можете мне написатьв личку полные данные,

    май 3, 2010 г.