Дом, отдых, хобби

Решено

Закрыт

Добрый день! Меня зовут Юля.Мне плохо дома у меня две дочери и муж.Мы с мужем работаем есть где жить и что есть.Зарание спасибо. - вопрос №2437419

май 2, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Аглая Пейто

    2-й в

    Юля, вы не пишите, что именно Вы ощущаете как «плохо». Скорее всего, конечно, это психологическое ощущение. Но могут быть и физические факторы, экология — ничего незаметно, а человеку плохо. Хотите — напишите в личку, поговорим о проблеме, попробуем ее сформулировать для начала…

    май 2, 2017 г.